Дмитрий Клочков

а что делать, если на супружеской постели вокруг мужа две красотки обвив его ногами мило спят, куда податься жене?

Вадим Андреев

Пусть спят красотки, а жена и тут посидит)))

Михаил Артемьев

Розтаскать этих красоток за волосы, поставить каждой по фингалу и ссамой лечь .

Leonid Perevalov

Ну, во-первых соображать что нужно мужу быстрее, чем всякие длинноногие красотки.
А мужу - видимо искать более сообразительную супругу 🙂

Юлия Студеникина

укутаться в теплые тела конечно, они же такие мягкие и нежные

Надежда Николаева

к двум красавцам в постель, и не спать уж точно:)

Александр Сизонец

Моего мужчину в нашей постели? Патлы повыдеру!

Марина Кузьмина

присоединяйся!!!

Айдер Сейтаблаев

найти двух красавцев мужчин и замутить с ними

Vika

Пойти в салон красоты и фитнес клуб.

Гаврила Навозный

И неужели такое в жизни, в нашей жизни, не в кино, такое возможно? !
Не верится мне!

Авторазборка Турбо-Нн

на него лечь сверху

Алексей Никитин

ОК купи ему озверинчику в капсулах, и пускай всех ублажает, это не шутка это реально. Он до утра ещё дымить будет.

Володя Ко

В ЗАГС! Подать на развоД! А пока к родственникам!

Миша Шангин

В монастырь - плохо воспитала мужа, в миру делать нечего)

Сандра Олефинова

Что-то мне подсказывает, что эти две красотки - это дочки вас и вашего мужа. Так что мамочка идите на свободный диван.

Илья Климов

Застали Вашего мужчину с любовницей!!! Присоединяйтесь! Докажите что ВЫ лучше, а потом- бросьте его!!!!