@(
@юличка@ (@@@)

Когда вы по шпалам идете вы на каждую шпалу мельчите или широко шагаете через одну и как вам удобнее идти или как угод

Ма
Мария

Я не дэбил я иду рядом

Юля

куда шагать..
юбка))

Марина

Если хочется, чтоб под попу трамвай подпихнул, тогда на каждую.

Ольга

По шпалам ходили крокодил Гена и Чебурашка, а на дрезине - Шапокляк.

Я ходила один раз по шпалам. Помню, что наступала только на шпалы, чтобы не измазаться в мазуте и грязи. На каждую было не удобно, через одну тоже. Но как-то приноравливалась:))))

А зачем Вам такой опыт?!