Vitaliy Petrenko

Почему так бывает. Когда я одна дома. то включая телевизор идет...

фильм или передача хорошего и доброго содержания. А вот. как прийдет знакомая. обязательно включается телек . на какой то массовой разборке или скандале. Я уже стала эксперементировать. прошу ее включить программу любую. наугад и все равно какая то дрянь по телеку. Эфир реагирует на энергию или мы подсознательно находим то. какие мы внутри?

Ислом Муминов

у нас могут быть вопросы, на которые не будет ответов, мы можем только предполагать.

Женя Молькова

Вы просто склонны к суеверию.

Екатерина Скокова

эфир не на что не реагирует это все ложь и выдумки