Евгений

Дома два телевизора на на одной антенне:

Дома два телевизора на на одной антенне: на одном 51, а другом 50 каналов. 51, нужного, послед нет. Перенастраивала. Как быть?

Уд
Удален

Тюнер перепаять.

Катя Родина

молодец и чё?

Дмитрий Бутусов

У меня тоже, и что?

Андрей Киреев

Поменять телевизоры местами, Дело в чуствительности телевизора или сигнале этого канала .

Елена Иванова

Попробуйте отключить от первого телевизора кабель и настроить 51канал на втором, может получиться.

Радик Хусаинов

Конструктивная особенность телевизора. Не хватает растяжки диапазона. Выход - заменить тюнер на более современный (как написал уже KERK). А что за модель телевизора?