Людмила Марченко

Проблема при подключении двух телевизоров к одной антенне

Два телевизора подключены к одной антенне при помощи коаксиального кабеля. Проблема в том что телевизор А показывает всё хорошо. Но телевизор В показывает хорошо только тогда когда телевизор А включён. Как сделать так что бы телевизоры были "независимы". Может проблема в затухании сигнала? Расстояние между ними где-то метров 10. Вообщем как это исправить?

Да конечно сплиттер стоит. Только он на 3 подключения. Но подключено всего 2.

Iriska ;-)

Я конечно не доктор, но вы хоть с "крабом" подключаете?

Кристинка

вообще должен от антены стоять разветвитель сигнала

Вiолетта Гущенко

а они через краба подсоеденены?

Ritakichaeva Kalina

Купи антенный распределитель. Это его задача решать подобные вопросы. У меня на одном источнике сигнала подключено четыре потребителя.

Натали П

разветвитель антенный поставь

ДА
Денис Александрович

поставить делитель разветвитель

Наталья Пахомова

ставь нормальный сплиттер. с наименьшим затуханием в абонентских отводах. очень неплохие результаты показывают сплиттеры фирмы RTM.
P.S.Китай не ставь! Ещё хуже сделаешь... .
можешь попробовать и со своим сплиттером похимичить. повесь параллельно неиспользуемому выходу резистор 75 Ом.