Start Master

Энергия существует? Как выглядит? Как ее вообще обнаружить?

Горшков Александр

Если Вы о Божественной Силе, то посмотрите на себя и мир вокруг (не сотворённый руками людей) и всё это - малейшая часть проявления этой Силы. Сила (Энергия - одна) , а вариантов её преобразования неисчислимое количество.

Дмитрий Самодумов

У каждой энергии своё лицо, Вы видели электрический Ток ?

Ivan Asonov

Всё есть энергия.. . Даже материя - это энергия в особом состоянии...

Е*
Евгений ****

Если сосредоточить внимание на ладони, например (одна из самых чувствительных зон на теле к энергетике) , можно ощутить тепло, покалывание. Появляется ощущение некоего потока идущего через руку. Сосредоточив внимание на обоих руках и пространстве между ладонями, величиной с грейпфрут можно сформировать шарик ощутимо плотный и довольно тяжелый. Видеть можно рассеянным зрением. Тренировать зрение смотря на кончики пальцев рассеянным зрением на белом или черном фоне, кому как лучше. Причем эфирная оболочка видится ФИЗИЧЕСКИМ расфокусированным зрением. И Имеет серебристо-голубой цвет. Ее цвет у всех одинаковый. И увидеть ее легче всего. А уже цвета других тел (астрального, ментального и пр. ) индивидуальные, и меняются в зависимости от настроения и качеств характера. Навык нужен.

Lestrigon Lestrigon

Энергия (от греч. enérgeia — действие, деятельность) , общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи

Э. измеряется в тех же единицах, что и работа: в системе СГС — в эргах, в Международной системе единиц (СИ) — в джоулях; в атомной и ядерной физике и в физике элементарных частиц обычно применяется внесистемная единица — электронвольт.

Обнаружить можно визульно, органами чувств, измерить приборами

Юля Izuminka

энергия - это мельчайшие частицы, из которых мы все состоим.

Дима Ормонов

Энергия -это нечто, придуманное учеными для физико-математического описания происходящего в природе.

Рита

у вас руки двигаются? а ноги? телевизором, холодильником, компьютером пользуетесь? ну и как все это выглядит? а вы в школе учились?

Дмитрий Звездочётов

Все есть энергия... увидеть нельзя, ощутить можно... потрите ладони и сразу почувствуете... хотя грубые энергии ( костер, свет лампочки) увидеть можно... а вот тонкие, такие как Любовь... самая тончайшая энергия ...можно только почувствовать...

De
Denis

А о какой энергии вы речь ведёте?

Антон Сокол

Энергий в природе очень много-но есть из них одна-это бионергетическая энергия. У каждого человека она разная от 1 до 48 уровня
..сумеречный дозор.. с 1 по 12
дневной дозор с 13 по 23
ночной дозор с 24 по 48-в него входят люди с космической энергией. лидеры и дипломаты.
если найти идеальную семейную пару-то бионергетическая энергия не должна превышать от 1 до 5
если показатель будет выше то в семье будут разногласия-малая от 1 до 10.средняя от 1 до 15.большая от 1 до 20 и выше. Чем выше разница энергии тем быстрее заканчиваеться любовь семейной пары. Но чаще в семье бывают дети -если родители имеют положительную энергию а ребенок отрицательную-то ребенок и учиться будет плохо и на разговор его не выманишь а родители будут часто болеть. Если это будет наоборот-то со стороны родителей будет ребенок всегда подвергаться насилию и оскорблениями.

Fe
Fedya

это нужно прочувствовать.. . любовь это тоже энергия. тепло, холод, это энергия. расположите свои ладони напротив друг друга. расстояние пара сантиметров. и вы сами почувствуете энергию. чтобы увидеть энергию необходимо обладать астральным зрением.

Pr
Prombitservisnn

Купите рамку в магазине эзотерически товаров и мерийте энергию любого человека. Должна вращатся в энергитическом поле.