Евгения Игнатова

как писать заявление в суд о рассмотрение дела в мое отсутствие .я ответчик по алиментам

По
Полина

На основании пункта 5 статьи 167 Гражданского процессуального кодекса РФ – о рассмотрении дела в порядке заочного производства и направлении решения суда в адрес регистрации Истца/Ответчика.

Владимир Абреимов

в такой то суд от такого то. ходатайство. прошу рассмотреть иск.. . в мое отсутствие. дата. росписб.