Наталья Выборнова

Застрял в сугробе. Пришлось немного буксовать. Почувствовал легкий запах горелого из под капота. Автомат Что это может

Старался не буксовать а сдавал вперед а потом с разгона назад. Делал попыток 4-5. Между ними откапывал колеса вручную. После предпоследней попытки почувствовал легкий запах горелого в салоне. Когда выехал понял запах шел из под капота, но не сильный. Двигатель 3 литра, v6, коробка автомат. Что это может быть и чем грозить?

Анфиска Орлова

перегрев двигателя

Ва
Валерия

Снег загорелся!...

Мо
Мохнатик

В любой КПП есть клапан сбрасывающий излишнее давление (сапун). Запах горелого снега и масла совсем разный.

Алёна Николаева

АКП плохо переносит буксование на снегу, песке, болоте, быстрый старт со светофора, буксирование.

Анна Касаткина

сцепление поджег

Та
Татьяна

движок перегрелся наверное от буксования

Юлия

загляни под капот, но что не движок это 100%

Екатерина Юсуфова

имхо, вариатор