Иван Богомолов

Подскажите. Ваз 2107 я застрял в сугробе пока газовал пропал холостой ход. чё может быть?

машина 2001года карбюратор

Павел

жиклер забился, пока газовал вся гарь в карбюратор попала, или тросик стянул когда в пол давил))

Ал
Альбина

отсекатель отказал

Михаил Шаров

А сцепление не сжёг? Может выжимной подшипник лопнул...

Александр Паничкин

отворачиваешь винт холостого хода с корпусом, протираешь растворителем нагар, заворачиваешь назад и холостые будут. При необходимости можно подрегулировать