Tonny

от чего зависит расположение друзей в контакте в правой колонке аудиозаписей? (внутри остальное смотри)

Читал, что это зависит от того, как часто прослушиваю аудио друзей, так они там сбоку и сортируются, но это не так.... я вообще не слушаю музыку друзей, а они там в 1-ых рядах.... может это зависит от того, кто прослушивает мою музыку, кто знает?

Артур Давлетшин

Вы частично правы.
Друзья, которые слушают и транслируют в статус музыку, теперь отображаются первыми в списке. Дальнейшая сортировка не изменилась: порядок зависит от того, как часто Вы слушаете музыку этого друга.