Ольга Каляева-Веселова

у меня одного пропала с права табличка друзей из контакта?

Дмитрий Пивоваров

У меня её никогда и не было справа. ВКонтакте друзья слева)

Никола Ф

этот ТС тролль, он тратит ваше время за сидением в интернете, как можно больше людей - принуждает, компьютер поглощает наше время, одумайтесь люди вы или киборги.
Киборги, это компьютеризированные человеческие тела. Если в доме есть компьютер значит в доме есть кошка. Кошки управляют людьми через компьютер. Кошки прилетели с планеты Глория. Кошки управляют человечеством 3014 лет.