Че
Чеэто

Пропали контакты на телефоне

Если внезапно с телефона пропал список контактов, то есть осталось только два. В журнале звонков все контакты отображаются. Телефон samsung galaxy young duos, что делать?

Камолжон

купить огурец, пачку презервативов и трахать телефон этим присоблением пока список не вернется.
неча было СИМ-катру вынимать.
в настройках ясно сказано куда контакты заносить - в СИМ-карту или в телефон.