Анюта Анюта

Сбросила все настройки в телефоне, пропали и контакты, что делать?

Были глюки в телефоне Samsung galaxy S2 сделала сброс и в итоге пропали все телефонные номера, что делать?

Татьяна Нечаева

восстановить из архива на флешке, куда вы конечно их сохранили перед сбросом устройства. В настройках контактов нажали на пунктик "архивировать". Можно из гуглаккаунта, если синхронизация контактов была включена.
Можно и не восстанавливать, тогда только покричать, поплакать, постучать и подобное. Правда контакты не восстановятся и нужно начинать собирать их заново.

Ир
Ирина

Восстанавливать по памяти!
Надо контакты хранить на сим-карте, а не в памяти телефона. Сброс на симку не распространяется

Роман Дубец

Увы.. ни как не востановить .