Алексей Машнин

Посоветуйте, недорогой, нонадежный видеорегистратор

Мила Milashka

Видеорегистратор MITAC MiVue 358 [dvr mio mivue 358 hd]

Геннадий Терёшин

для меня не дорогой это 3-4 тысячи а для вас?

Ев
Евгения

простой китай взял за 250 гривень и флешка на 32 гиктара и второй год пользуюсь

Денис Лейбин

Carcam P7000 LHD у самого такой

Юля

недорогой и надёжный? вы уже определитесь, недорогой вам, или всё таки надёжный) Roadline G11 - надёжный рег, при встряске сразу под защитой записывает, цена.. .ну, если вас без рега подставят на дороге - выйдет в разы дороже
описание тут - http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002768