Петя Карсаков

Посоветуйте видеорегистратор недорогой (100у. е.) , единственное требование, чтобы он был не виден снаружи.

Посоветуйте видеорегистратор недорогой (100у. е.) , единственное требование, чтобы он был не виден снаружи. Снимать дорожную обстановку должен 24 часа в сутки (и днем и ночью) . Планирую его не снимать со стекла вообще.

Алексей С.

Таких нет за 100.

Лилия Багаутдинова

который невидные намного дороже. системник спрятан, а только манюненькие камеры устанавливаются.... а такой от пятихатки и более скорее всего обойдётся