Олег Писарев

можно ли на ваз 2108 88 года поменять крылья, капот и фары от ваз 2114???дпс не придерутся?? ? дпс не придерутся?

Дима Дима

не придерутся, если переделок существенных не будет, многие из девяток четырки делают: с виду новая четырка а по птс - 90 год:)

Елена Попова

Еще капот нужен.

Alexandr

нет, если кенгурятник не будешь от крузера ставить

Руфат Гулиев

На машины снятые с производства, установка деталей оперения от более поздних моделей разрешается.

Yu
Yuriy

Естественно придерутся т, к, изменен внешний вид А это запрешено В случае ДТП будут искать 14 модель а не 8 =88 года