Н К

Можно ли с ВАЗа 2113 снять морду капот, крылья, фары, и поставить на ВАЗ 2108??? и как быть с оформлением в гаи???

Ев
Евгения

Модель авто идентифицируется по морде.

Андрей Соколиков

можно. и оформлять ничего не надо.

Андрей Голубятов

Ставят и на 9 с 14

Юлия Ахтямова

Был случай, у знакомого на 2141 морда под форд была сделана, дополнительные поворотники в решетке. Рядом 2109 едет, у нее тоже такой варинат на морде, мимо поста проезжаем, гаишник тормозит, примерно 2001-02 год был. Говорит мужику, нарушение вида и т. д. Он показывает на наш Москвич, но вот же тоже фонари в решетке, ответ был прост, Москвич снят с производства.