Юрий Цыганков

Как пропиарить компанию такси

У меня есть не большая компания такси. Как её разрекламировать, что бы набрать хороших и любимых клиентов?

Алена Аленушка

1 попробовать одинаковые марки машины, например экологические взять типо тоуоты приуса
2 попробовать перевозить инвалидов (чтоб их государство еомпенсировало поездки) ,

об таких новинках люди и пресса сама тебя разрекламирует

3 поставить обслуживание кредиток
4 поставить лед экраны, телики с рекламой внутри ,

Дмитрий Черепанов

контекстная реклама-самое то

Екатерина Мирошниченко

мне вот сейчас как раз недавно смс пришло, что доставят такси в любую точку до 6 минут.. смс-рассылка-неплохая реклама-ее уж точно прочитают+какая-нибудь изюминка в обслуживании

Лена Шаймардянова

Добрый день!

Лучшая реклама - довольный клиент!
А отсюда - работать быстро и качественно!
И всевозможные мульки - каждая десятая поездка бесплатно -
(раздавать каждому клиенту визитки с отметкой поездки на обратной стороне и т. п. )
Реклама такси на городских автобусах, в подьездах и т. п.