Александр Жирнаков

Вспомнился странный сон... о чем он?

вспомнился мне сон, который приснился недавно.
Будто я с кем то подъезжаю к зданию на машине, выхожу и одна иду в здание, по-моему на второй этаж.... попадаю в зал вижу впереди дверь, думаю зайти в нее иду по ровному полу, пол красивый и тут вижу, что бы пройти в дверь надо шагать по узкой балке, а внизу пропасть на первый этаж. Я боюсь высоты, я не решилась, осталась в зале большом и вдруг оказалась за столом, как будто это ресторан, большой стол из дерева стулья.... и появились мои родные и знакомые за столом позже, а стол накрыт вкусностями.
Вроде расшифровываю сон негативно, какое ваше мнение, о чем может сулить сон?
спасибо большое

Дп
Дпомпвл

В жизни возникнет некая проблема, которую вы не решитесь решать, но самое правильное - возьмите себя в руки и обязательно ее решите не откладывая в долгий ящик.

Наталья Дейниченко

узкий проход-опасный выбор а чем стол накрыт?

Dima Maksimov

вспомнился мне сон, который приснился недавно.
Будто я с кем то подъезжаю к зданию на машине, выхожу и одна иду в здание, по-моему на второй этаж.... попадаю в зал вижу впереди дверь, думаю зайти в нее иду по ровному полу, пол красивый и тут вижу, что бы пройти в дверь надо шагать по узкой балке, а внизу пропасть на первый этаж. Я боюсь высоты, я не решилась, осталась в зале большом и вдруг оказалась за столом, как будто это ресторан, большой стол из дерева стулья.... и появились мои родные и знакомые за столом позже, а стол накрыт вкусностями.
Вроде расшифровываю сон негативно, какое ваше мнение, о чем может сулить сон?
спасибо большое