Риита Радикова

Как с компа сфотографировать картинку с фильма, что-бы было качество хорошее?

(Не предлагать типа поставить на паузу и сфоткать на фотик!). Есть свадебное видео хочу с него сделать фотографии, реально ли это?

Эннка Сианка

Плеер VLC делает приличные стоп-кадры из фильмов. , Так же можно и экран отскринить - прога Bandicam - очень неплоха в качестве )

Александр Иванов

Ставишь на паузу, скачиваешь программу для создания скриншотов (FastStoneScreenCapture 4.8),устанавливаешь и нажимаешшь принтскринт возле F12, выбираешь место сохранения и вуаля скриншот готов
P.S.ссылка на скачивание программы вот (http://sayt-s-nulya.ru/skachat_besplatno.html)
удачи