Юлия

Где, в Самаре можно купить школьный фартук на последний звонок?

Ekaterina Puryasova

на рынке .

Анна Рыжкова

на рынке или сделать самому, заказать через интернет

Антон Кузнецов

сшить самой o_O

Елизавета Косарева

Мы в прошлом году вот на этом сайте заказывали http://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/komplekty-formy/ Там выбор довольно большой, так что наверняка найдете то, что вам понравится. По ценам правда не скажу, что очень дешево, но качество комплектов тоже довольно хорошее. Плюс там при покупке от 5 комплектов еще скидка есть, так что если договориться всем классом-можно сэкономить