Алексей Паникаров

Где в Самаре можно купить школьный фартук на последний звонок?

Ксения Прокофьева

проще и быстрее сшить в ателье )

Данил Тарасов

А вы интернет-магазины совсем не рассматриваете?) Мы в прошлом году вот здесь заказывали http://pkf-uspeh.ru
На удивление быстро вся форма пришла, с учетом того, что заказали всего за неделю до последнего звонка-дотянули до последнего с девочками, не могли определиться, какие именно фартуки взять) Там еще от 5 штук скидки предусмотрены, так что недорого выходит)