Лариса Никитина

На последний звонок платье с фартуком одевают? (9 класс) Разве их не одевают только те, кто выпускается?

Надевают*

А случаем, не будет ли странно, если я одна не одену этот костюм среди девочек моего класса? (хотелось бы узнать)

Э:
Эльвира :)

А нахрена вообще нужны эти "фартуки" (если их можно так назвать)? ? Ну и не надевай. Я б не одела, т. к. пришла бы в брюках, и мне пофиг на то как бы кто на меня посмотрел. Это не странно, это необычно. А во-2 мне нравится когда на меня смотрят .)

Nastyonka Danilova

На последнем звонке в 9 классе из трёх классов я единственная пришла не в фартуке. Остальные пришли в них. Так что ничего плохого в этом, я думаю нет.

Юрий Мелешкин

фартуке же вроде в 11. и то сейчас не всегда уже так

Анастасия Прокофьева

сколько видела, так и в 9,и 11 классе платье и фартук

Андрей Силибаев

у нас вообще в 9 классе не бывает выпускного. свидетельство в приёмной забрали и пошли

Jackk

Покупала на сайте на сайте https://vk.com/club46952390