Владимир Гогонов

Посоны и девушки помогите!

Кароче, я дружу с девушкой больше полу года мы с ней афигено общялись, она приходила ко мне в гости у нее был парень мы вместе делали для него подарок, сексуальных и влечений любить не было, она была афигенный друг. Но где то с недели 3 все поменялось.. А кстати она не пьет не курит пишет стихи добрая очень веселая как я=)не стеснительная, так вот 3 недели назад она то "занята" почему в скобочках потому-что мне кажеться что она избегает меня, потом дня 3 назад оказываеться она ходит к своему другу и там она тусит мне ничего не пишет ничего не говорит. Одним словом я толи ревную что она не общяеться со мной а общяеться с ним толи незнаю что. Подскажите люди добрые! жить немогу мучает меня все

Лейла Маммедова

Возможно, она просто почувствовала к вам влечение и побоялась за свои нынешние отношения. И решила от вас, то есть от соблазна, быть подальше. Не исключено, что вы лучше ее нынешнего парня, но она предпочитает, как говорится, синицу в руках .Поговорите с ней.

Анька Лушина

ты просто ей надоел, ну или изначально не нужен был, а общалась только, чтобы одиночество скрасить, либо тот парень интереснее и просто затмил тебя

Мария

Господи, выучите русский язык!! ! или пусть она поучит!! ! и вам на пользу, и сблизит вас это.