Сергей Андреев

Посоны, помогите с Counter-Strike v1.6

Короче, как только захожу в конту, нажимаю найти серверы, у меня включается один и тот же сервак. И теперь его отключили и я вообще не могу играть. Че делать? Помогите)

Рыбка Золотая

Играй в варфейс

Акбарали Хатамов

в папке с игрой (C:/program files x86/cs/cstrike или cstrike_russian/ есть файлы autoexec.cfg и userconfig.cfg очистите их содержимое (оставьте пустыми) и в свойствах поставьте только чтение (для обоих) . Если нет, то создайте и сделайте тоже самое.