Ирина Званецкая

Counter - strike беда, помогите !

Подскажите, где скачать WH ( прямо, чтобы нормально работал ) . Я сам так_то не читак, но хочу опробывать 🙂

Айко Торосян

задай этот вопрос гуглу, он поможет!

Елена Шишкарева

C этого всё и начинается, лучше не пробовать 😞

Maria Tolkacheva

читер качай opengl32 кидай файл dll в папку в кс ставь разрешение видео opengl и нажимай на insert чит у тебя!

Тимофей

качай http://yadi.sk/d/twY8ylk14S-ct потом открывай кс, сворачиваешь, открываешь файл в архиве, жмёшь на кнопку в этом файле и заходишь в кс (в открытую) , и в кс жмёшь на insert