Евгений Антонов

Помогите с counter-strike 1.6

1)Вот ситуация: я убил противника осталось 15патронов, начал перезаряжаться и тут неожиданно выбегает противник, некоторые в этот момент могут сразу же начать по нем стрелять из оставшихся патронов, не дожидаясь перезарядки, как они это делают? я спросил, за это у них на серве не банят, скажите как это делать?
2) как делать прыжки, чтобы они были многократны и короткие. .

1)где скачать эти оружия?
2) пф, ты не играешь, это не значит что некто не играет.

сорс не играю потому что качал много их, то версия не та, то стим нужен, даже если качаю no steam да и вообще инэт у меня не очень.

Uktam Uktam

Божеее школьник
В 1.6 уже никто не играет...

Ольга Серебряникова

прыжки присед на колесеко забиндь а оружие хлмодели скачай без анимации (нубы которых в 1.6 убивают не плачте она вечна)) (просто в яндексе вбей хлтв модели для кс

Нэля Бикбаева

У меня Q быстрая смена оружия, я нажимаю два раза на Q и перезарядка дальше не идёт. Я стреляю из оставшихся патронов.