Павел Троицкий

У Девушки, которую я безумно полюбил есть парень, в другом городе. он старше ее на 4 года, ей 16 лет, ему 20.

Я для нее являюсь другом, ей нравится со мной общаться, ходить в кино, недавно подарил ей цветы с медведем, она была очень рада, естественно она знает о моих чувствах, я ей напрямую все говорил. Спрашиваю, любит ли он того парня, на что она отвечает - незнаю, мы с ним еще не так много встречаемся, спрашиваю по поводу нас с ней, говорит все возможно, но она никогда не изменяет, и пока она с ним. Т. е она не говорит НЕТ, а говорит, что всякое может быть, но пока я для нее друг, мне 16, учимся вместе, я ухаживаю за ней. Я незнаю, как сделать так, чтобы она переключилась. Она мне очень нужна, помогите советом, как быть?? ? У нас всегда с ней есть общие темы, мы можем откровенно разговаривать.. . Как мне ее добиться??

Алена Пажетных

Он приедет и даст тебе по ебалу если что!)))

Дмитрий С.

Ну и?
Общайся с ней и дальше, не настаивай, и не напрягай ее особо своими чувствами, хотя шансы твои не велики, но все же стоит попробовать, раз уж она не говорит НЕТ!

Михаил Кирсанов

Пожелай ей счастья раз любишь

Эляна Шевченко

возможно у нее просто интерес к более старшему мальчику, розовые очки, глупая влюбленность
давно они вместе?
навряд ли парень такого возраста будет верен девушке при недолгосрочных отношениях
прояви инициативу, может ты ей тоже не безразличен

Марк

Их разница в возрасте тут не при чем, у меня с парнем 5 лет разницы. И поверь, лучше отпусти ее, ведь она же не просто так со своим парнем встречается, тем более, из моего опыта, то такие пары очень сильные и связаны любовью.

Аркадий Подгорный

Вряд ли эта её любовь долго протянет. Так что просто подождите. Если бы они часто встречались и всё было серьёзно, то тогда другое дело, стоило бы отпустить вообще. А здесь... думаю, что перспектив у этой пары нет, только одна - расставание.

Роман Архипов

Поговори с ней очень серьёзно. Ещё раз скажи о своих чувствах. Спроси кто ей нужен, но если она скажет что ей нужен другой, то просто останьтесь друзьями.