Иванна Горлач

Ребят помогите мне, девушка старше меня на 4 го мне 16 ей 20 что делать?

Ездил отдыхать и встретил ее, случайная встреча. Я подошел к ней начал знакомиться и завоевал ее расположение. Мы начали с ней гулять и на последний день отдыха она поцеловала меня! Простой поцелуй.. . И тут самое страшное ее брат! Я ему понравился рассказал о себе, он меня зауважал и дал согласие. Вот он ждет меня и Она.. . Говорят что соскучились. О себе я хороший мальчик, Я добрый но не кому не даю пользоваться мной. Спортсмен уже есть успехи, но есть и минусы.. . Ребят у меня были девушки старше меня. Но она другая она.... она.... просто чудо.... я бы думал о ней вечно! ! Всегда!! ! Не думал даже что смогу так влюбиться. Подскажите что делать? ! Ребят.... Я без нее не смогу жить!!!! Хелп ми!! ! сос!!!!

Алексей Батькович

Так и в чём проблема? Ты ей нравишься, она тебе нравится, брат не против, любви вам и деток!))))

Z No Name

просто иди к ней и все

Маруська *******

Вперед и с цветами

Andrey

ты походу выглядишь на все 30

Прокопов Макс

Любишь, так в чем проблема?? ? Счастья вам!

На
Наталья

приобрети большой букет цветов и маленькую коробку шоколада и подари и тоже её поцелуй! и уходи из интернетов чтоб мы не завидовали вашему счастью!

Дмитрий Черных

Удачи и любви!