Ль
Львёнок

что делать если девушка тебя старше

она меня старше на15 лет
мне 20 ей 35
я её люблю
незнаю любит она меня
незадавайте тупые вопросы

Ruslan Pashaev

Так покажи ей свою самостоятельность и взрослость. Докажи, что не смотря на разницу в возрасте ты можешь ее содержать и быть опорой. И тогда я уверена, что она забудет про разницу.
Сразу говорю, что про свою суперпотенцию и суперсексуальность песню с ней не заводи. Нас, женщин очень раздражает, что парни кроме своего хера предложить ничего не могут, а лезут

Денис Евд

Есть такое выражение: "Любви все возрасты покорны". Если не знаете так узнайте, о ее чувствах к вам. (даже если боитесь поборите свой страх так как по другому вы об этом не узнаете, если она сама это не скажет, ну можно еще намеками попробовать, но это полный бред на мой взгляд) Что вам терять, вы сейчас мучаетесь не знаете, даже если ответ будет отрицательный вы хоть успокоитесь. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. А если же она к вам что то испытывает то начать встречаться. Правда можно не спрашивать ее об этом на прямую, а предложить ей просто встречаться, как друзья может со временем она сама вам скажет о своих чувств к вам. Главное, любить ее, уважать и показывайте ей свою любовь. Удачи Вам!

Денис

Не делать из этого трагедию

Никита Лутаев

Кто то любит старых помоек.

Маша Мальцева

Любите её и запомните на всю жизнь - ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ:)

Azamat Musoev

Люби, пока любится. Через год кого помоложе найдешь.

Светлана Закарлюка

Девушка? 0_0))) Это скорее мудрая умная и красивая женщина, которая заманила вас в свои сети)) ) люби дальше))))

Юрий Сунцов

Это идиотизм, если честно. Ладно старше на 2-3 года, ничего страшного в этом нет. Но ты молодой парень, зелёный совсем. Зачем тебе тётя взрослая?