Виктория Манухина

у девушки принцип "я считаю что парень должен быть старше меня", что делать?

Женя Молькова

Сделай так, чтобы поменяла свои принципы. Ухаживай так, как настоящий мужчина и делом займись.

Андрей

Это нормально) ну или скмажи ей что ты старше своих лет мыслишь )

Женя

Ничего у каждого свой взгляд на жизнь.

Наталья Тормосина

Пральна что с молокососами свазываться:):):):):)

Михаил Убирия

блин) ) у меня тоже такой принцип) ) Старше и выше)) ) я знаю, наверное это глупо. Но пока ничего не могу поделать))