Georg

люди добрые помогите...

Написал вопрос, но почему то некто не отвечает, писал первый раз, может быть вопрос не сразу появляется но все таки повторюсь, не судите строго!
Такая проблема, жуть как волнуюсь.. . мне добавилась девушка в контакте, ну мы там пообщались по переписке.
Взял телефон у нее.. . договорились на выходные встретиться, была раньше девушка но прошло 2 года уже.. . в армию сходил, а на это смелости так и не набрался.. .
собственно по теме, что вы подскажете делать когда я с ней встречусь, как бы не охото после первой встречи плохое впечатление оставить, с фантазией к сожелению стало после армии все туговато!
Девушка просто милая... )
ну прям хочу к ней.. .
собственно буду рад ответам по делу, спасибо всем!!!

а вот куда пойти, цветы стоит нести? или это как то будет через чур рано?
как бы 2 дня знакомы, только переписывались и поговорили сегодня по телефону минут 5...

а если ей не понравится, тут-то не угадаешь, как бы что лучше будет так сказать, на первом свидании:
просто погулять где-нибудь, там я не знаю, парку чтол-ли.. . или в кафе куда-нибудь, или на развлекаловку (кино, там еще куда-нибудь)

Lara Lara

встряхнись! всё будет отлично. . просто она тебя зацепила и ты волнуешься.. . так что просто встряхнись.. будь собой.. ты ничем не хуже других мужчин.. а может даже лучше...

Та
Татьяна

напишите в лс я постараюсь вам помочь) идей масса. главное не быть бесчувственным и наглым) тогда все будет хорошо.

Настя Злобина

Здарова братан !!!Сам чё как? Добавляйся поговорим!

Ольга Щербатых

1. Не парься!
2. Не парься!
3. И наконец, будь сам собой. А то был у меня случай, когда также с парнем познакомились в инете, общались, все супер, а встретились... он напрягся... молчал.. в общем ничего хорошего.... если б я случайно не проговорилась свое знакомой о нем (когда шла с горе-свидания) , и она мне все о нем рассказала, что и хороший, и юморист и все такое) ) после этого у нас было и 2 и 3 и 4 свидание)))) ) Будь самим собой) ) Не строй из себя ничего!

Макс Стрельченко

цветы всегда нормально, не прогадаешь.
Веди её в своё любимое место.