Иван Мельников

Помогите, пожалуйста, сказку сочнить об обезьянке и ангелочке=Р

Вот такие вот странные персонажи) ) небольшую историю об обезьянке и ангелочке)))

Ма
Марина

В одном не царстве, не государстве, а так бананово-ананасовом раю жила маленькая обезъянка. Да все бы хорошо было, ведь и солнышко светило и вкусные фрукты рядышком, но незадача- больно игривая была обезъянка, а еще и не извинялась ни когда. Да такая игривая, что шалости её всем надоели, все родные и близкие разобиделись-разобиделись на обезъянку и прогнали её из обезъяней общины.
И пришлось обезъянке одной жить, вдали от сородичей. Да грустно стало, тоскливо, ведь ни кто не ругается, ни кто не кричит, да и не весело одной шалить. Расстроилась обезъянка заплакала, да так грустно и жалостливо, что от этого стало её еще грустнее. как вдруг ей на головку стал капать дождик, а на небе и тучки не было. Посмотрела обезьянка в верх и увидела странную лысую маленькую обезъянку с крылышками, которая ручьем лила слезы.
-Кто ты, странная лысая обезъянка? - спросила обезьянка у незнакомца.
- я не обезъянка, я ангелочек.
- а что ты плачешь? это я тебя расстроила?
- и да и нет? ты плакала, а мне тоже грустно. Меня выгнали, потому что я хулиганил и вредничал.
- и меня. А я хочу вернуться но не знаю как.
- а давай я тебе помогу. Ты хоть плакать не будешь.
- а как?
- пойдем и делай что я тебе скажу.
Вот и пришли они к семье обезьянки и случилось чудо, ангелочек полетал, посвистел в дудочку, которую достал из подгузника и все обезъянки собрались на одной полянке и сели слушать.
- я вас собрал для важного- начал ангелочек- а важное вам скажет обезъянка которая была шалуньей и которую вы прогнали. А ты обезьянка ведь хочешь чтото важное сказать?
И тут обезъянка поняла, что надо говорить.
- простите меня мои близкие я не хотела вас обижать, я буду хорошо себя вести и мне плохо без вас.
Конечно же обезъянку простили и пустили обратно в семью. А ангелочка вдруг не стало. Нет он ни куда не исчез, просто там где он жил узнали что он совершил доброе дело и решили дать ему шанс исправиться.

П. С. потом и обезъянку и ангелочка еще много раз выгоняли....

Андрей Додонов

Жила была обезьянка Моря . Каждую ночь во время сна её оберегал ангелоек Муся. Однажды Моря проснулась и увидела Мусю. Обезьянка испугалась, ангелочек её успокоил и рассказал интересную сказку, после которой Моря быстро уснула. Обезьянка и с ангелочком подружились, Днём они играли, а ночью Муся оберегала Мору от Крамешник (он типо сны портит) .