Какая Ваша любимая музыкальная группа и/или солист?

Сашка Щербакова

Limp Bizkit(VesBorland),Pendulum(Garet)The xx( Oliver Sim)и т. д их очень большое количество))

Алишер Шомурадов

Слушаю каждый день на mozhor. ru

Кавер-группы от AC/DC

AB/CD (Швеция/Италия)
BC/DC (Канада)
AM/FM (Германия)
ACtion in DC (Дания)
Dirty Deeds (Норвегия)
Live Wire (Великобритания)
acca dacca (Австралия)
Hayseed Dixie (США)
The Bon Scott Band (Испания)
Easy Dizzy (Россия)
Ацэ-блискавка-Дэцэ (Украина)
ac-dc. lt/ AC/DC Project (Литва)

с полностью женским составом

AC/DShe
Whole Lotta Rosies
Thund-Her-Struck
Hell’s Belles

Список групп играющих в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired, Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne

Олег

Alter Bridge

=> Myles Kennedy))

Виктор Швец

вот что нравится мне из женского вокала
http://otvet.mail.ru/answer/447383211
любимые мои группы
paradise lost, moonspel, type o negative, darkseed, crematory, my dying bride, cemetary, crematory, absurd, nordglanz, holdaar, sturmkaiser, nokturnal mortum, belphegor, katatonia, naer mataron, vorphalack, carach angren, varathron, aenaon, zemial, nachtblith, bethlehem, necromantia, nightfall, sarvari, emperor, ulver, shape of dispair, samael, stahlmantel, l'amme immortelle

Надежда Дворенкова

Муборакшо, Группа Далера Назарова, Ахмад Зоир.

Надежда

CLAWFINGER