Татьяна Малышева

Назовите ваши самые любимые музыкальные группы.

Мария Мартиросян

Metallica, Pantera, Damageplan, Black Sabbath, Kiss, Soilwork, Slipknot, Stone Sour, Disturbed, Killswitch Engage, Times Of Grace, In Flames, Alice In Chains, Fear Factory, Machine Head, Trivium, Caliban, Sepultura, Drowning Pool, Korn, Five Finger Death Punch, Godsmack, БеZумные Усилия, Фактор Страха, Divine Heresy, Lamb Of God, Black Label Society, Buckethead, Slayer, Avenged Sevenfold, Animal ДжаZ, 5Diez, Led Zeppelin, Dream Theater, Scar Symmetry, System Divide, System Of A Down, Iron Maiden, Carcass, Iced Earth, The Exploited, Annihilator, Overkill, Anthrax, The Prodigy, Twiztid, ..

Сент Aka God For You

Океан Эльзы

Сергей Синьков

Beatles, Status Quo, Electric Light Orchestra...

Юлия Жарова

Tangerine Dream, Eloy, Pink Floyd, Ozric Tentacles, Camel, Genesis, Omega, Kansas, Fleetwood Mac, Curved Air, Marillion, Yes, ELP

Максим Крайнов

ярилов зной

Наталья Миронова

таковых не имеется однако

Стеблянко Виктория

Элизиум, КиШ, Алиса, Агата Кристи, Пилот, ГрОб, Сектор газа. Красная плесень, Tracktor bowling, Louna, Эпидемия, Тараканы.