Елена Доценко

я потеряла симку, а к этому номуру была привязана страница вконтакте, и теперь только один выход чтоб востановить страницу

страницу, это взломать! кто поможет?

ОК
Ольга Курцева

так легче новую создать

Лиза Филатова

восстановить симкарту, вот выход

Елена Кокорева

Заблокируй потерянную симку и восстанови новую с таким же номером у оператора.

Анастасия Акубардия

А почему нельзя восстановить симку?
Или купить другой номер и, покапавшись в настройках, привязать его к странице?
Зачем так усложнять то себе жизнь?

Иван Захаров

Ты её не взломаешь если ей не кто не ползуется. А пасс забыла? Востанови симку. А если нужно крякнуть чью то стр то так и пиши

Алексей Никуля

восстановить симку в любом салоне связи твоего оператора

Илья Кутепов

купи новую симку
при покупке скажи что потеряла
выдадут новую с твоим же номером