Колян

Какова вероятность что такой архив смогут сломать?

Ситуация - есть материал(не чего особенного,энный документ в котором заинтересованно Н человек.)

Если я кину этот документ в rar архив,поставлю на него пароль из 8ми символов(случайно сгенерированых) этот архив закину ещё в один и поставлю пароль из 9ти символов(случайный) и этот архив скину в следующий архив и 10ти случайно подобранных чисел и букв+один иероглиф.

На выходе имеем архив 3в1 пароли от которых разные.

Есть ли шанс что его всё таки смогут сломать?

Иван

у вас паранойя, если брутом то 1 к бесконечности