Алексей Макаренко

ПОМОГИТЕ ЧАИННИКУ, уменя установлен виндоус xp,купил лецензионный винт 7 не могу не идет формат 7-ки, сразу идет установка

Олег Орлов

я в ауте валяюсь задыхаясь ))) а ПО РУССКИ можно? тогда поможем 🙂

Инга Кумар

ЧАИННИК иди спи

Сергей Елисеев

Я что то не понимаю. Ты хочешь Установить ХР и 7.

Сергей Танцаров

Никогда сам не устанавливал 7, но там должна быть что-то вроде Чистой установки. Попробуй не автоматом, а вручную.

Света Дедкова

заходишь в биос, ищешь вкладку со словом boot,выставляешь там сd rom,жмешь F10,вставляешь диск в дисковод и в путь http://siava.ru/forum/faq50.html
также желательно переключить режим sata контролера в режим AHCI