Тимур Галиев

Как установить 3ds max?

Вот скачал 3ds max, надо выбрать путь куда устанавливать, кнопка серая и нельзя нажать "Install".

Сергей Птира

открой образ архиватором WinRar и посмотри там есть текстовой документ README -(прочти меня) там всё подробно написано!

Александр Олейчук

Схема такая
в настройках в серийник вбивай 666-69696969
В код продукта (5 знаков, вроде) вбивай цифры из мануала по установке, который скорее всего шел в комплекте (не помню, кроме того на простой макс и диз идут разные символы)
Отключай инет, ставь
После запускай макс и активируй.
Первый раз говори, получить запрос по телефону. Оно предложит окно, куда надо вводить свои данные. забей и закрывай.
Запусти кряк, нажми mem patch, не закрывая кряк еще раз тыцкай на активацию макса. На этот раз появится окно, где надо ввести ключ. Копируй request code в соответствующее поле иксфорса, генерируй, вставляй полученный код в макс, продолжай далее. Все, тебя благодарят, лучи счастья и все такое, активация закончена.
Все при условии, что изначально был скачан макс с таблеткой. Обычно это активируется так.
Собсна по сабжу - нажми на стрелочку под максом. В смысле под кнопкой, где написано Макс 2012 и какое-то смутное описание. Под зеленой галочкой. Развернется окно, в котором можно ввести дополнительные параметры настроек для установки. Если не нажимал - тыцкай. Сходу проследи, чтобы галка напротив "include service puck" была снята.

Юленька Скромница

Полная инструкция есть на ютубе, сама программа весить примерно 3,5ГБ а увас сколько и откуда скачали.