Дмитрий Шалгачёв

посоветуйте какой антивурус самый нормальный. посоветуйте какой антивурус самый нормальный

Андрей Ющуков

Ничего не узнаешь. Каждый свою хвалит.

Маруся ******

avast internet

Марго Акопян

Давно не пользуюсь не каким.
Просто нужно думать прежде чем лезть туда куда собака свой ...не сувала.

Нина Безрученко

MICROSOFT SECURITY ESSENTIALS - бесплатно, удобно, вирусы не пропускает практически=))

Ксёна Кошка

Сколько людей столько и мнений))) ) Сейчас каждый будет хвалить свое Г )))...

Iriska ))))

доктор веб