Иван

народ подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы компьютер не глючил (не тормозил) антивурус есть.

Яна Елисеева

Антивируса - НЕТ!

Юлия Дубровина

Погугли, существует немало различных программ, улучшающих работоспособность компьютера.

Ирина Тюляева

Десятки проблем. Обратись к знающему человеку пусть посмотрит.

Алина Литвинова

Сколько озу и какая винда (разрядность)

Сергей Вансович

писихелпфорум) ) - так звучит ресурс на русском языке

при наличии мозга и желания там в соответствующем разделе форума можно решить практически любую вирусную проблему, а также проблемы по ускорению работы

Таня Балыкова

Вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php