Va
Vadim

Как сделать, что бы компьютер тормозил??

Добрый день!

Вопрос такой: Нужно сделать так, что бы компьютер работал медленно (тормозил)... нужен долгий отклик на команды и т.д. т.п.

Как это сделать?

Спасибо!

Эльмира

убавь памяти

Вячеслав Б.в.

скачай архив с вирусойдами и распакуй их )
эффект не заставит себя долго ждать.))

Денис Махмутов

застрелись и растворись

Юр
Юрий

Установи Касперского и включи все степени защиты.

Олеся Скворцова

Засри разными прогами и некоректно их удали

Анна Хамарито

вылей чашку кофе на клаву....

Галина Плёнсак

самый простой способ поставить как можно больше анти вирусных програм

Uktam Uktam

отключите антивирус, зайдите на сайт нежелательно содержания, там у вас столько всего накачается, что вам и не снилось, тот же самый worm 32 так грузит систему 100% загрузки ЦП гарантировано, могу даже вам его скинуть если надо...

Наталья Бубнова

запусти какой нибудь стресс-тест процессора например в AIDA64 и комп будет тормозить во время теста, если торможение компа не нужно отключаеш тест и все: ) и не надо вирусов всяких и устанавливать что-либо:)

Калипсо

дай мне системный блок на пару дней и потом,,,

Светлана

как в этом видео сделай, только наоборот поставь все галочки и будут тебе тормоза, и еще диск С забей полностью, перенеси с других дисков файлы на него