Александр Анисимов

тормозит компьютер и интернет

компьютер тормозит даже с выключенным интернетом, примерно через минут 20-30 после запуска системы, до этого работало все хорошо, а несколько дней такая штука

На вирусы само собой, перегрев, сразу не появляется, дефрагментаци естественно, а вот чистку реестра попробую

Екатерина

перегрев

Олеся Баранова

почистей от вирусов

Саша Кириенко

Дефрагментация, чистка реестра, увеличение файлов подкачки, проверка на вирусы... Любой из вариантов... проще- переустановка Винды..

Vadim

Для компа: сделай дефрагментацию диска, а лучше прогани весь комп специальной прогой для чистки компа... и в придачу почисти системник от пыли.. . прогони комп на вирусы....