Александр Макаров

Помогите пожалуйста!! ! Компьютер стал очень сильно тормозить, глючить, лагать....

Компьютер нормально работал два дня назад, после перестановки на друой стол стал ужасно тормозить, открываю браузер, он грузит грузит грузит, потом не отвечает и заработает, хочу вкладку новую создать, он грузит грузит и заработает, также и обычную папку открываю тоже самое, даже не представляю в чем может быть проблема, на вирусы проверил ( полностью ) - чисто, почистил компьютер и систему и системник - всё равно! всё что не нужное удалил на рабочем столе почти ничего нет. Вы не представляете сколько было потрачено нервов не написание этого вопроса, минуты 4 грузил страницу, умоляю помогите!!!!

Евгения Флегонтова

Во всех браузерах так?

Kira

Эт не комп тормозит а инет))

Аня

Сложный вопрос. Ну переустанови на прежнюю или програмиста позови=)Или даже можно оперативку купить!

Гу
Гульфия

Пробуйте все разъемы вытащить и вставить назад, особенно планку памяти! Озу
Если не выйдет то попробуй переустановить винду, хотя я не уверен что та полетела!
У меня если чуть начинает тормозить, я не ищу решений, сразу переустановил и все! Но это не правильно, но я делаю так!
А может сетевуха подвисает, попробуй ее заменить!
Да парень мы не дождемся наверное ответов! Зачем тогда вопрос задавать?

Ро
Роман

Здравствуй Евгений! Рад буду помочь. Раз после перестановки, то скорее всего это проводка интернета. Проверь все кабеля, повтыкай все заново, если есть места наращенные, то возможно коротит. Проверь чтоб не было обмоток проводки, они должны быть распутаны и желательно прямыми. Успехов)))

А:
Андрей :-))

А если без интернета, тоже так, система загружается по времени так же как раньше?

Елена Бокова(Гришина)

Ну значит так причины всего 3
1 при перестановке системника ты свернул голову жесткому диску это реально могло случится проверь на битые сектора
2 ты поставил стол возле батарей центрального отопления он перегрелся для них критическая температура 38 градусов
3 отошел немного шлейф питания жесткого диска