Григорий Костин

Здравствуйте, нужен убольшатесь сетевого соединения.

Здравствуйте я сижу с модема, который работает на 3G-платформе. Какая у него операционная система я не знаю, а техпаспорт остался на даче. Скорость интернета тут очень низкая у него, что я не могу ничего скачать. Хочу ускорить модем на платформе три джи и не знаю какое еще устройство подключить. Нужен убольшатель скорости, который работает, желательно на операционной системе эксплорер. Подскажите - есть ли такие и где их купить? спасибо.

Виктория Никишина

Здравствуйте, чешется в попе давно.

Мама говорит, что глисты. Да и пофиг, может быть тогда хоть я похудею на 5 кг как мечтаю. Оставлять глисты или нет

Сначала с этим разберись...

Станислав Соколов

"убольшатель" Ха, нет такого, скорость выдается провайдером или оператором твоей сети и ее никак не увеличить, смирись с этим)))

Smokli Roland

Какой бред.. .
(убольшатель скорости) -уписаться
(операционная система эксплорер) - ржачь
(ускорить модем на платформе три джи) - Ща животик надорву....