Мария Чебышева

Что такое WAN в настройках сетевых соединений?

LAN - это для локальных сетей понятно. А что есть WAN и требует ли он установку дополнительной сетевой карты?

K7
Kain 7

ну влан это вкл вай фай это как в псп 🙂 кнопочка сверху

Светик=) Коякова

Лан смотрит внутрь сети (локалка) а ван наружу (провайдер) .если нет роутера (и нужно раздавать инет внутри сети и полноценно сетью управлять) нужна 2-я сетевая

Re
Renat

Wide Area Network..почитай в википедии.... познавательно очень... и... нет... он не требует установки доп сетевой карты.... если только твоя основная не вышла из строя....