Елена Воронина

мелкие галлюцинации, слышатся звуки. что делать? остряков прошу пройти мимо.

не пью не курю ничего не употребляю. никаких лекарств тоже не пила.

точно. . начну пить глицин. хорошая вещь. а из за стрессов не может быть? просто экзамены на носу и переезд в другой город. а еще отчим долбо...

комп отрицать не буду. часа два в день сижу. но уже недели две комп сломан пока обхожусь телефоном. лучше не стало

Марина Захарова

Завязывай с наркотой. Мужика найди.

Василий Васьнев

У меня такая же фигня.. . Бабушка говорила нужно пить глицин, и Ново пасит

Максим Бухалов

к психиатру срочно

Nur Smanaliev

к психиатру, и лучше не тянуть

Кирилл Крылов

Думаю стоит проверить голову эхо головного мозга мрт и неврапотолог. У меня при беременности были сильные отеки и мурашки бегали перед глазами так врач сказал что это мозг отекал. Так что это серьезно не затягивайте

Юл
Юлия

может за компьютером долго сидите

Андрей Кукарин

у вас пробоина

Н К

не валять дурака, а обратиться пока не поздно за квалифицированной психиатрической помощью

S.
Strannik ....

обратитесь за консультацией на "скорую психиатрическую помощь"по тел. В вашем городе