Ванечка

Подскажите, что за болезнь

Подскажите, что за болезнь: встречаю часто людей с бордово-фиолетовыми пятнами на лице, ощущение как будто чешуя, бывают маленькие, а иногда встречаются на пол-лица, также бывают пузыри.

Ри
Рита

Это родимые пятна.

Алексей Конарев

Псориаз, - неизлечим. Кто пишет излечим - абсолютно неправ. Ремиссия (временное затухание) может быть, но потом он проявляется с новой силой в 100% случаев.

Мурад Мамедов

это-инопланетяне)

Ильшат

Это от вируса папиломы

Алексей Жаринов

Может вы имеете ввиду купероз, посмотрите информацию в нете про него