Арнольд Анистархов

Заболел, подскажите болезнь

Вчера пришёл со школы с температурой 37.5,к вечеру она была уже 39.3 всё время держалась, также болела голова и болит горло.
В горле маленькие красные точки похоже на Ангину но.. . сегодня на руках появились красные прыщи и гнойники.
Помогите!

Сейчас температура нормальная 36.4,в школу не пошёл сегодня так как горло болит и эти прыщи на руках.. .
Врача вызвал из поликлиники скоро придёт и скажет диагноз.. . надеюсь ничего такого опасного чтоб в больницу не ложится.

Арина Бибикова

ветрянка, наверное

Катя Катерина

Серега, иди нет, БЕГИ в больницу!!!!

Денис Федоров

фото в студию, у меня так ветрянка началась) Лучше сиди дома ибо ты заразен уже, вызови врача и пошли кого-нить за зелёнкой, тавегилом и интерфероном, это поможет ослабить зуд, главное если это ветрянка не запустить. Мой случай был запущен неверным диагнозом и теперь я похож на долматинца) весь в пятнах от неё, уже пол года не проходят)
Это всё конечно если это ветрянка. Врача в любом случае.

Маша Кондукторова

а ты чё, живёшь один? ни родителей, ни близких, ни родных????