Айгуль Куангалиева

Подскажите заболел....

Подскажите:
Недели полторы назад, начались сопли (потом естественно кашель)
На сегодняшний день оставался только сухой кашель (но если он начанался то очень тяжело перестать кашлять)

Но вроде все приходило потихоньку в норму, но сегодня:
Я решил на соревнования по бегу на 1 км пойти (бег был на улице) температура на улице была градусов 10 тепла и ветер!

Но я решил пробежать насморка то небыло!
Пробежал в итоге первым выграл 500 руб) И тут после финиша у меня зажгло грудь и горло, и начался сухой кашель около минут 20

Потом начало немного насморка, и начало слабость в ногах руках, к вечеру вроде слабость все прошло!
Температуры нету! Но остался кашель и при вдохе дискомфорт!
Подскажите что это?

Наталья Белякова

отрыжка от 500 рублей

Агнесса Моторина

Бронхоспастический синдром